683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Рыбаков пр-кт, 6


​Уважаемые пациенты и коллеги

​Уважаемые пациенты и коллеги

Уважаемые пациенты и коллеги!

В связи с тем, что в местных социальных сетях распространяется провокационный (фейковый) ролик об очередях в регистратуру Петропавловск-Камчатской городской поликлиники № 3, обращаем ваше внимание, что свободный вход в поликлинику доступен с 06:30 часов, тогда как регистратура начинает работу с 08:00 часов.

Администрация поликлиники создает комфортные условия ожидания для пациентов, которые добираются из других районов города, что особенно важно в осенне-зимний период, чтобы посетители в ожидании открытия регистратуры не мерзли на улице.

Регистратура в среднем в первую смену обслуживает около 300 только первичных пациентов с 08:00 до 14:00 часов и не менее 150 во вторую смену до 19:00 часов. В утренние часы обращаемость выше.

Данные видеонаблюдения поликлиники фиксируют все происходящее в режиме-онлайн, в том числе и в холле первого этажа поликлиники, где находится регистратура.

Столпотворение, беспорядки не наблюдаются.

Напоминаем, что записаться на прием к врачу можно предварительно непосредственно через регистратуру, через сайт госуслуг и инфомат, расположенный на первом этаже поликлиники. Не менее 50% всех талонов идет на эти виды предварительной записи.

Предварительная запись к узким специалистам осуществляется на период до 14 дней.

В случаях, когда необходима неотложная помощь пациенты могут обратиться к старшему медрегистратору, заместителю главного врача по медицинской части, главному врачу.

Администрация поликлиники всегда идет на встречу пациентам и организует прием врача дополнительно.
09:07