683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Рыбаков пр-кт, 6


Режим работы специалистов

Режим работы специалистов
 
 
 
Уважаемые посетители, время приема специалистов просим уточнять по телефонам:
26-20-22, 23-18-50
Расписание работы врачей с 09.09.2019 г.
РАСПИСАНИЕ ТЕРАПЕВТОВ​
 

№ п/п

Специальность

№ Каб

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Терапевт

203

Ванюшкина

Наталья Александровна

08.30 – 13.30

14.00 – 19.00

08.30 – 13.30

14.00 – 19.00

08.30 – 13.30

2

Терапевт

204

Маринина

Светлана Николаевна

         

3

Терапевт

205

Санданова

Ольга Дамдинжаповна

14.00 – 19.00

08.00 – 13.30

08.30 – 13.30

08.00 – 13.30

14.00 – 19.00

4

Терапевт

310

Сидакова

Регина Алсубековна

08.30 – 13.30

08.30 – 13.30

08.30 – 13.30

08.30 – 13.30

08.30 –13.30

5

Терапевт

307

Суховий

Лидия Алексеевна

08.30 – 13.30

14.00 – 19.00

08.30 – 13.30

14.00 – 19.00

08.30 – 13.30

6

Терапевт

314

Шивит – Оол

Бэла

Викторовна

 

14.00- 19.00

08.30 – 13.30

14.00- 19.00

08.30 – 13.30

08.00 – 13.00

7

Терапевт

315

Сегизбаева

Зина Токторбаевна

14.00- 19.00

08.30 – 13.30

14.00- 19.00

08.30 – 13.30

14.00- 19.00

8

Терапевт

315

Севек

Татьяна Кыргысовна

08.30 – 13.00

14.00 – 19.00

08.30 – 13.00

14.00 – 19.00

08.30 – 13.30

9

Терапевт

Поликлиническое отделение

ул. Ларина 3/1

 

Шерифова

Телихан Мукаиловна

08.30-14.00

08.30-14.00

08.30-14.00

08.30-14.00

08.30-14.00

 

РАСПИСАНИЕ УЗКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ

С 09  СЕНТЯБРЯ   2019г.

 

№ п/п

Специальность

№ Каб

Ф.И.О.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

Акушер-гинеколог

306

Полетаева

Наталья

Леонидовна

   

ОТПУСК

   

2

Акушер-гинеколог

306

Яковенко

Валентина

Сергеевна

13.00-19.00

09.00-15.00

13.00-19.00

09.00-15.00

09.00-15.00

3

Хирург

109

Козлов

Борис

Иванович

 

16.00-19.00

 

16.00-19.00

 

4

Хирург

109

Рублев

Борис

Владимирович

8.00-12.00

 

8.00-12.00

 

14 и 28 февраля: 15.00-19.00

07 и 21 февраля: 08.00-12.00

5

Кардиолог

102

Печурина

Елена

Владимировна

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

10.00-12.00

6

Офтальмолог

309

Дмитрюк 

Валентина

Юрьевна

   

ОТПУСК

   

7

Офтальмолог

309

Сухорукова

Светлана

Юрьевна

14.-19.00

08.30-14.00

14.-19.00

08.30-14.00

14.-19.00

8

Травматолог-ортопед

112

Ивашкова

Ольга

Александровна

03, 17 февраля: 14.00-19.00

04,11, 18 февраля: 14.00-19.00

12, 26 февраля: 14.00-19.00

06,13, 20,27 февраля: 14.00-19.00

07,21 февраля: 14.00-19.00

9

Травматолог-ортопед

112

Гаврилов

Владимир

Владимирович

08.00-14.00

08.00-14.00

12.00-18.00

08.00-14.00

08.00-14.00

10

Эндокринолог

213

Мосенина 

Анастасия

Анатольевна

 

16.00-19.00

 

16.00-19.00

 

11

Инфекционист    

207      

Шишканакова

Сара

Давасановна

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

12

Уролог

301

Жолобецкий

Андрей

Иванович

09.00-14.30

09.00-14.30

11.00-14.30

09.00-14.30

09.00-14.30

13

Отоларинголог

212

Чистогашев

Юрий

Юрьевич

08.30–13.00

08.30–13.00

08.30–13.00

08.30–13.00

08.30–13.00

14

Невролог

212

Таракановский 

Валерий

Дмитриевич

   

отпуск

   

15

Невролог

206

Шакиров Фарход Зияитдинович

15.30-18.00

15.30-18.00

08.30-11.00

15.30-18.00

 

16

Стоматолог

 

Шмырина

14.00-18.00

08.00-13.00

14.00-18.00

08.00-13.00

14.00-18.00

17

Зубной врач

           

Небыкова Людмила  Владимировна

08.00-13.00

14.00-18.00

08.00-13.00

14.00-18.00

08.00-13.00

dav