683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Рыбаков пр-кт, 6


Режим работы специалистов

Режим работы специалистов
 
 
 
Уважаемые посетители, время приема специалистов просим уточнять по телефонам:
26-20-22, 23-09-17
Расписание работы врачей с 19.03.2018 г.
 
 

п/п

Специальность

№ каб.

Ф.И.О.

Пн.

Вт.

Ср.  

Чт.

Пт.

дд

 

Терапевты

 

 

 

 

 

 

 

 

1

Терапевт

103

Шерифова Телихан Мукаиловна

08.30-13.30

08.30-13.30

08.30-13.30

08.30-13. 30

08.30-13.30

*

2

Терапевт

203

Ванюшкина Наталья Александровна

08.00-13.00

14.00-19.00

08.30-13. 30

14.00-19.00

08.30-13.30

*

3

Терапевт

204

Маринина Светлана Николаевна

13.00-18.00

08.30-13.30

08.30-13.30

08.30-13.30

08.30-13.30

*

4

Терапевт

205

Аюрова Ольга Дамдинжаповна

14.00-19.00

08.30-13.30

08.00-13.00

08.30-13.30

14.00-19.00

*

5

Терапевт

315

Севек Татьяна Кыргысовна

08.30-13.30

08.30-13.30

14.00-19.00

08.30-13.30

08.00-13.00

*

6

Терапевт

307

Суховий Лидия Алексеевна

08.30-13.30

08.00-13.00

14.00-19.00

08.30-13.30

08.30-13.30

*

7

Терапевт

314

Косыгина Людмила Леонидовна

14.00-19.00

14.00-19.00

14.00-19.00

14.00-19.00

14.00-19.00

*

8

Терапевт

314

Шивит - Оол Бэла Викторовна

08.30-13.30

08.30-13.30

08.00-13.00

08.30-13.30

08.30-13.30

*

9

Терапевт

315

Сегизбаева Зина Токторбаевна

14.00-19.00

14.00-19.00

ВЫЗОВА

14.00-19.00

14.00-19.00

*

10

Терапевт

310

Печужина Елена Владимировна

Отпуск с 26.03 по 04.04

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

*

11

Терапевт

213

Сидакова Регина Алсубековна

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

09.00-14.00

*

 

Узкие специалисты

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кардиолог

310

Печурина Е.В.

Отпуск с 26.03 по 04.04

8.30-13.00

8.30-18.00

8.30-1800

8.30-13.00

8.30-18.00

 

 

Невролог

206

Ондар Р.А.

14.00-18.00

-

14.00-18.00

14.00-18.00

8.30-14 00

 

 

Невролог

212

Донгак Д.А.

8.30-14.00

8.30-14.00

8.30-14.00

8.30-14.00

-

 

 

Акушер-гинеколог

306

Полетаева Н.Л.

15.00-18.00

15.00-18.00

9.00-13.00

15.00-18.00

9.00-13.00

 

 

Акушер-гинеколог

306

Яковенко В.С.

9.00-13.00

900-13.00

1500-18.00

9.00-13.00

15.00 -18.00

 

 

Офтальмолог

309

Дмитрюк В.Ю.

8.00-13.00

14.00-18.00

8.30-13.00

14.00-18.00

8.00-18.00

 

 

Уролог

301

Жолобецкий А.И.

9.00-14.00

900-14.00

9 00-14.00

9.00-14.00

9.00-14.00

 

 

Инфекционист

207

Шишканакова С.Д.

8.00- 14.00

8.00- 1^.00

8.00-14.00

8.00-14.00

8.00-14.00

 

 

Травматолог-ортопед

112

Гаппоров Н.Я.

13.00-18.00

8.30-14.00

13.00  18.00

8.30-14.00

(каждый последний четверг месяца проф. день)

8.30-14.00

 

 

Хирург

109

Юлаев B.E.

08.30-13.00

13.00-13.00

8.30-13.00

13.00-13.00

8.30  18.00

 

 

Онколог

206

Сивунова И.Д.

Каждая пятница  16.30-18.00

 

 

 

 

 

 

Стоматолог                              Зубной врач

305

Шмырина Т.В.

март

13,15, 19,21,23,27,29  8.00-13:00                                                                     12,14,16,20,22,26,28,30     - 14.00-18.00

 

Стоматолог

 

Орлова Т.Н.

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00  13.00

 

 

* Д/Д проводиться по распсианию терапевтов