683024, Камчатский край, Петропавловск-Камчатский г, Рыбаков пр-кт, 6


Участки

Участки

Распределение адресов по участкам

Участок № 1

пр. Рыбаков: все дома.


Участок № 2

пр. 50 лет Октября: 9/8, 13, 13а, с 15/1 по 15/9, 25, 25/1, 27, 29, 31, 33, 35;

ул. Горького: все дома.


Участок № 3

пр. 50 лет Октября: 18, 18/2, 20, 20/1, 22, 24, 26, 28;

ул. Тушканова: 2, 4,6,8,8/1, 10, 10/1, 10/2, 10/3, 12;

ул. Лукашевского: все дома.


Участок № 4

ул. Войцешека: все дома;

ул. Давыдова: все дома;

ул. Тушканова: 3, 5, 5/1, 7, 7/1, 7/2, 9, 11;

ул. Бохняка: 25.


Участок № 5

ул. Бохняка: все дома (кроме 25);

ул. Тушканова: 13, 15, 17, 29, 29/1;

ул. Топоркова: все дома.


Участок № 6

ул. Маяковского: все дома;

ул. Молчанова: все дома;

ул. Карагинская: 54б, 54в, 78.


Участок № 7

ул. Карбышева: все дома (кроме 2, 3, 4);

ул. Абеля: 8, 8/1, 10, 10/1, 12, 14;

пр. Победы: 45/1, 47/1, 49/1, 51, 55, 57, 59/1, 61;

Елизовское шоссе: все дома;


Участок № 8

ул. Флотская: все дома;

ул. Абеля: 7, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41.


Участок № 9

ул. Кавказская: все дома;

ул. Чубарова: все дома.


Участок № 10

пр. Победы: все чётные дома (кроме 4), 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41/1, 43, 45, 47.

Участок № 11

ул. В.Кручины: все дома;

ул. Ларина: 3, 7, 11;


Участок № 12

ул. Ларина: 16, 16/1, 16/2, 16/3, 17, 18, 18/1, 21, 22, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 22/5, 22/6, 22/7, 22/8, 22/9, 22/10, 24, 25, 26, 27, 27/1, 28, 29, 30, 31, 32, 33;

ул. Дальневосточная: все дома.


Участок № 13

(п. Моховая)

ул. Арсеньева, ул. Бийская, ул. Блюхера, ул. Ангарская, ул. Братская, ул. Волочаевская, ул. Даурская, ул. Иркутская, ул. Крылова, ул. Лихачёва, ул. Оссорская, ул. Сучанская, ул. Стройка 51, ул. Уссурийская, ул. Хасанская, ул. Чавычная, ул. Читинская, ул. Якутская.


Участок № 14

(п. Авача)

ул. Волжская, ул. Енисейская, ул. Красноярская, ул. Попова, ул. Приморская, ул. Светлая, пр. Победы: 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 85, 101, 105.


Участок № 15

ул. Таранца: 5,7,9;

ул. Вольского: 22, 24,28;

ул. Савченко: все дома;

ул. 70 лет Победы: все дома.


Участок № 16

ул. Вольского: 4, 4/1, 6, 6/1, 6/2, 6/3;

ул. Фролова: 2, 2/1, 2/2, 2/3, 4/1, 4/2;

ул. Ларина: 3, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 6/6, 7, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 11, 12/1, 12/2.


Участок № 17

ул. Автомобилистов: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23;

ул. Декабристов, ул. Сибирцева, ул. Панфилова, ул. Доватора, ул. Серышева – все дома;

ул. Целинная: 1, 2;

ул. Ватутина: 10;

ул. Амурская: 1, 3.


Участок № 18

ул. Заварицкого: все дома;

ул. Абеля.


Участок № 19

ул. Вулканная: все дома;

ул. Заречная: все дома;

пр. Победы: 4, 4/1.


Участок № 20

ул. Карбышева: 2, 3, 4;

пр. Победы: 27;

ул. Якорная: все дома.


Участок № 21

пр. Карла Маркса: все дома;

ул. Ломоносова: все дома.


Участок № 22

ул. Орджоникидзе: все дома;

бульвар Рыбацкой славы: все дома.